Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Специализированная выставка SЕNTEX «Безопасность. Охрана. Спасение»

    11 октября на Нижегородской ярмарке состоялось открытие специализированной выставки SЕNTEX «Безопасность. Охрана. Спасение». Главная тема выставки – обеспечение безопасности населения, в рамках которой рассматривались вопросы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, оказания первой помощи и психологической поддержки. 

    Одной из важнейших задач в области предупреждения чрезвычайных ситуаций является подготовка и обучение населения. Нижегородский учебный центр ФПС представил образовательные услуги в области обеспечения пожарной безопасности, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и их последствий.

    На выставке представлены современные технологии в области образования, реализуемые в учебном центре, а так же учебно-методическая литература, разработанная преподавательским составом.

    Мероприятие продлится до 13 октября, поэтому все желающие могут ознакомиться с представителями выставки и в частности с экспозицией Нижегородского учебного центра ФПС, расположенного в павильоне №1.

Ждем Вас на выставке!

Дата добавления: 11.10.2017