Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ!

Поздравление Президента России В.В. Путина с Днем спасателя Российской Федерации (видео)

 

Поздравление Министра В.А. Пучкова с профессиональным праздником Днем спасателя Российской Федерации

 

Сегодня, 27 декабря вся наша страна и мы тоже отмечаем праздник благородных, мужественных, героических людей – СПАСАТЕЛЕЙ.

В Нижегородском учебном центре проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя. Начальник учебного центра Степанов Михаил Александрович поздравил весь личный состав, слушателей и ветеранов учебного центра. За добросовестное исполнение должностных обязанностей и многолетний труд многие работники учебного центра были награждены памятными медалями «85- лет ГО» и «За пропаганду спасательного дела» МЧС России.

Слушатели группы № 42 (ПП командиров отделений) поздравили всех с Днем спасателя и показали небольшой концерт, в котором приняли участие: Двинских Александр, Забегалов Александр, Орлов Денис, Лукин Руслан, Тяпин Кирилл, а Русских Николай исполнил песни под сопровождение гитары. С поздравлениями выступили также ветераны учебного центра: Балганов Александр Григорьевич и Кузьмин Николай Иванович!

 

С праздником, уважаемые коллеги!

 

Дата добавления: 27.12.2017