Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

День России

С Днем России!


12 июня ежегодно празднуется День России. В этот день в 1990 году на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете, а с 1992 года по постановлению Верховного Совета Российской Федерации 12 июня отнесено к числу государственных праздников.

В Нижегородском учебном центре ФПС состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику национального единства России. Со слушателями учебного центра проведена литературно-музыкальная композиция из истории России «Во славу Отечества», на которой учащимся напомнили историю государственного праздника,  основные исторические, культурные и патриотические традиции страны, а наиболее активным участникам беседы подарили памятные подарки. 

День России – это праздник гражданского мира и согласия, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Примите искренние поздравления с Днем России – праздником, являющимся символом становления новой Российской государственности, нашей любви к великой Родине.

Искренне желаем Вам мира, счастья, добра, крепкого здоровья, неизменных успехов во всех делах и начинаниях!

 

С праздником!

Дата добавления: 09.06.2018