Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Занятия с начальствующим составом

    21 декабря 2018 года в Нижегородском учебном центре ФПС прошли занятия с начальствующим составом Павловского гарнизона пожарной охраны Главного управления МЧС России по Нижегородской области.

    На занятиях преподаватели учебного центра ФПС рассмотрели вопросы расчета сил и средств, организации газодымозащитной службы в подразделении и на месте тушения пожара, порядок оказания первой помощи на месте чрезвычайной ситуации, а также изучили особенности работы с насосными установками.

    Специалист Приволжского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России рассказал об основных причинах и последствиях конфликтов и разобрал с руководителями приемы конструктивного общения.

    Начальники подразделений Павловского гарнизона пожарной охраны отметили, что подобные занятия являются неотъемлемой частью работы успешного руководителя: «профессиональный рост и развитие – это не только повышение в должности, но и постоянное совершенствование знаний и практических навыков в рамках дела, которое выбрал».

 

Желаем Вам профессионального развития!

Дата добавления: 21.12.2018