Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Спартакиада!

    С 18 по 19 апреля в Нижегородском учебном центре ФПС прошла Спартакиада, посвященная 370 годовщине пожарной охраны России. В спортивном мероприятии приняли участие команды из числа слушателей учебной группы №19 профессиональной подготовки по профессии «Пожарный» и группы №14 профессиональной переподготовки помощников начальников караулов пожарных частей.

    Команды участвовали в спортивных состязаниях по волейболу, преодолению 100 метровой полосы с дополнительными препятствиями, настольному теннису.

    Так же пожарные и помощники начальников караулов посоревновались в тяговом перемещении макета пожарного автомобиля.

    Завершающим туром спартакиады стало упражнение по сбору полиспаст.

    Судейским составом спортивного мероприятия были подведены итоги соревнований. В общем зачете победила учебная группа №14 профессиональной переподготовки помощников начальников караулов пожарных частей.

    По окончании спартакиады состоялось торжественное награждение победителей по каждому из шести туров.

    Капитанам команд вручили дипломы 1 и 2 степени, а также сладкие призы за участие в спартакиаде, посвященной 370-годовщине со дня образования Российской пожарной охраны.

Поздравляем с наступающим праздником, желаем спортивных успехов!

Дата добавления: 19.04.2019