Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

День России

12 июня 2019 года  отмечается День России.  В  Нижегородском учебном центре проведена  литературно-музыкальная композиция, посвященная «Дню России» со слушателями группы  № 19  Профессиональная подготовка  по профессии «Пожарный». Цель данного мероприятия — это возможность напомнить о Российской государственности, как символа уважения к истории, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества.

Библиотекарь  учебного центра Меджевская Елена Владиславовна  рассказала об истории праздника, отмечаемого в России. Вниманию слушателей  была представлена презентация на тему «Во имя Отечества». 

В заключении познакомила с книжной выставкой по теме мероприятия, на которой представлена литература по истории нашего государства, а также книги о сегодняшнем дне страны.

Дата добавления: 11.06.2019