Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

День Памяти и Скорби

22 июня 1941 года – одна из самых трагических дат в истории России – день начала Великой Отечественной войны. За четыре года миллионы людей погибли в боях, были замучены в фашистской неволе, умерли в тылу от голода и лишений. В память жертв Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и жертв всех войн за свободу и независимость России 22 июня объявлен Днём памяти и скорби..    

По всей стране проходят траурные мероприятия в память о тех, кто не вернулся с фронта. Сегодня мы повторяем снова и снова: никто не забыт

Сотрудники Федерального автономного учреждения дополнительного профессионального образования Нижегородский учебный центр ФПС посетили Монумент Славы Автозаводского района г. Нижнего Новгорода. 

Возложили цветы к обелиску памяти павших героев Великой Отечественной войны, почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания.

Дата добавления: 22.06.2019