Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Всероссийский открытый урок

    4 октября 2019 года, в рамках Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» посвященного Дню гражданской обороны Российской Федерации, преподаватель Нижегородского учебного центра ФПС посетил ГБОУ «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Василия Филиповича Маргелова».

    На открытом уроке по кадетам рассказали об истории создания гражданской обороны, основных ее задачах и мероприятиях.  Преподаватель учебного центра напомнил ребятам о правилах безопасного поведения в общественных местах, на транспорте и в быту, а также ответил на возникшие в ходе урока вопросы.                    

    Проведение открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» в Нижегородском кадетском корпусе является особенно важным мероприятием, поскольку после выпуска большинство кадет продолжают обучение в высших учебных заведениях министерства обороны и других силовых структур. Возможно, часть из них свяжет свою жизнь со службой в МЧС России.

 

Знайте и соблюдайте правила безопасного поведения!

Дата добавления: 07.10.2019