Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Диктант Победы

    В год празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 3 сентября 2020 года во всех субъектах России и в более чем 60 зарубежных государствах в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» прошла мемориально-патриотическая акция «Всероссийский исторический диктант» на тему событий Великой Отечественной войны - «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ».

    Цель проведения данной акции – пробудить интерес у молодежи к событиям героического прошлого нашей страны, дать возможность любому участнику Диктанта проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков.

    Впервые в этом году площадки организованы в подразделениях Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий.

    Одной из площадок проведения «Диктанта Победы» стал Нижегородский учебный центр ФПС. Личный состав учебного центра проверили свои знания истории Великой Отечественной войны. 

    Слушатели групп профессиональной подготовки пожарных и профессиональной переподготовки командиров отделений пожарных частей, проходящих в настоящее время обучение в удаленной форме, оценили уровень своих знаний в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.

    Руководство, работники и слушатели учебного центра выражают благодарность организаторам мемориально-патриотической акции «Всероссийский исторический диктант». Проверить себя на знание истории Великой Победы можно и после завершения мероприятия в разделе «Тесты» на сайте диктантпобеды.рф. рф https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/ 

Знать, чтобы помнить!

Дата добавления: 03.09.2020