Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Встреча с протоиереем Дмитрием Морозовым

«Не сумма знаний, а  «правильный образ мышления» и нравственное воспитание – вот цель обучения»

Михаил Васильевич Ломоносов

 

    Сегодня Нижегородский учебный центр ФПС посетил помощник благочинного Автозаводского округа по взаимодействию с вооруженными силами, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», клирик собора в честь святителя и чудотворца Николая протоиерей Дмитрий Морозов.

    Руководство учебного центра не первый год сотрудничает с Нижегородской епархией в целях нравственного воспитания учащихся, однако сегодняшняя встреча отличается от предыдущих: беседа со слушателями учебных групп профессиональной подготовки пожарных состоялась в форме онлайн-конфернции, поскольку слушатели находятся на удаленном обучении.

   В завершении встречи слушатели и руководство учебного поблагодарили протоиерея Дмитрия за интересную беседу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле развития духовно-нравственных ценностей личности.

Дата добавления: 02.10.2020