Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Выпуск учебных групп

    Одним из самых трогательных и важных событий в жизни учебного центра является выпуск учащихся. В конце апреля и начале мая 2021 года мы провожаем две очень разные, но одинаково полюбившиеся нам учебные группы.

    30 апреля в Нижегородском учебном центре ФПС состоялся выпуск группы № 12 Профессиональной переподготовки старших диспетчеров, диспетчеров служб пожарной связи. Очень символично дата выпуска совпала с празднованием Дня пожарной охраны России.

    Учащимся-диспетчерам удалось побывать на торжественном собрании учебного центра, посвященном 372 годовщине пожарной охраны России. На собрании начальник учебного центра поблагодарил слушателей за отличную учебу, активное участие в общественной жизни подразделения и вручил благодарственные письма.

    Заместитель начальника учебного центра вручил выпускникам свидетельства о профессиональной переподготовке по профессии рабочего, должности служащего.

    В след за диспетчерами, 11 мая, состоялся выпуск учебной группы № 10 Профессиональной подготовки по профессии «Пожарный», в котором принимали активное участие не только преподаватели и руководство учебного центра, но и сотрудники управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Нижегородской области.

    По итогам сдачи квалификационного экзамена учащиеся доказали, что обладают необходимыми знаниями, навыками, способны выполнять поставленные задачи по спасению людей в чрезвычайной ситуации и получили свидетельства о профессиональной подготовке.

         За отличную учебу и активное участие в общественной жизни учебного центра слушателей поощрили благодарственными письмами.     

Желаем выпускникам профессиональных успехов и «сухих рукавов»!!!

Дата добавления: 12.05.2021