Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Открытый разговор руководства МЧС России с личным составом под руководством А.П.Чуприяна

 24 мая 2022 года руководство ФАУ ДПО Нижегородский учебный центр ФПС, а также постоянный и переменный состав учебного центра приняли участие в «Открытом разговоре» с руководством ведомства во главе с Врио Министра Александром Чуприяном.

Большая часть озвученных вопросов касалась зарплаты, жилья, льготной ипотеки, прохождения службы. Всего было сформировано более 500 обращений от сотрудников МЧС России.

За 3 часа живого диалога руководство ведомства пообщалось с сотрудниками во всех регионах нашей страны. «Открытый разговор» - это возможность выстроить продуктивный диалог руководства и личного состава.

 «Открытый разговор» прошёл впервые в истории Министерства. По всем обращениям будут составлены подробные ответы и оказана необходимая помощь и поддержка.

В ходе «Открытого разговора» А. Чуприян не раз отметил, что риск – составная часть ежедневной службы пожарных и спасателей. «Забота о личном составе должна стать критерием эффективности работы для руководителя каждого подразделения».

По итогу Александр Чуприян выразил надежду, что данное мероприятие будет проводиться ежегодно и позволит в оперативном порядке решать наболевшие вопросы ведомства.

Дата добавления: 24.05.2022