Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем пожарно-спасательного спорта

Уважаемые коллеги!

Уже 86-я годовщина отмечается со дня образования пожарно-спасательного спорта. За это время соревнования приобрели не только популярность, но стали знаком качества умений и навыков спасателей и пожарных.

В настоящее время спорт, как и другие сферы, испытывает внешнее давление. Несмотря на это российские атлеты остаются открытыми миру и по-прежнему верными традициям. Ежегодный чемпионат мира остается редчайшим первенством, где Россия выступает под собственным флагом.

Соревнования прикладного характера – хорошая возможность продемонстрировать способность действовать слаженно, быстро, четко. Спортсмены МЧС России уверенно держат лидирующие позиции. Президент России Владимир Путин отмечает ваши высокий уровень подготовки, настоящий командный дух и силу воли. Такая оценка возлагает большую ответственность и вдохновляет на новые победы.

Успех любого состязания – это совместный труд команды и тренерского состава. Благодарю коллег за серьезный вклад в развитие и совершенствование спорта, самоотдачу.

Коллеги, желаю вам крепкого здоровья, успехов и новых достижений!

Дата добавления: 26.10.2023