Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Церемония награждения победителей XV Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»

12 декабря 2023 года в Уральском государственном театре эстрады состоялась торжественная церемония награждения победителей XV Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

Традиционно фестиваль объединяет десятки тысяч неравнодушных людей, собирает лучших из лучших, профессионалов своего дела, проявивших мужество и героизм. Герои фестиваля – это представители самых разных профессий в МЧС России. В течение года эти люди упорно борются за звание лучшего в своем деле. Лучшие по профессии были награждены в 43 номинациях. Их выбрали из тысячи сотрудников из всех регионов, которые боролись за звание лучших в течение года.

В соответствии с приказом МЧС России от 14 ноября 2019 г. № 673 «О смотре-конкурсе «Лучшая образовательная организация МЧС России» и внесенными в него изменениями приказами МЧС России от 29 ноября 2021 г. № 828, от 3 октября 2023 г. № 992 в 2023 году проводился конкурс на звание «Лучшая образовательная организация МЧС России» в номинации «Лучшая образовательная организация дополнительного профессионального образования МЧС России». 

 

На основании Протокола заседания комиссии МЧС России по организации и подведению итогов конкурса на звание «Лучшая образовательная организация МЧС России» в номинации «Лучшая образовательная организация дополнительного профессионального образования МЧС России в 2023 году» от 17 октября 2023 года  № ПР-8-13 победителем конкурса определен ФАУ ДПО Нижегородский учебный центр ФПС.

Диплом Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и кубок «Лучший в системе МЧС России» вручены начальнику учебного центра Степанову М.А.

Заслужить звание быть лучшим – нелегко. Только сплоченность коллектива и профессионализм позволяют достичь высоких результатов, с успехом выполнять возложенные задачи. И первое место на всероссийском уровне, несомненно, подтверждает итог каждодневного труда!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

КОЛЛЕКТИВ НИЖЕГОРОДСКОГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ!!!

Дата добавления: 12.12.2023