Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

Занятие по оказанию первой помощи пострадавшим!

25 декабря 2023 года в преддверии празднования Дня Спасателя, заведующим отделением специальных дисциплин (пожарная тактика) Вахламовым Олегом Александровичем проведено практическое занятие по оказанию первой помощи пострадавшим и мастер класс по работе пожарных в непригодной для дыхания среде с учащимися МАОУ «Лицей № 82» г. Н. Новгорода.

На занятии ребята узнали о том, что такое первая помощь, основные ее задачи, в каких случаях и как оказывается. Также учащимся рассказали об особенностях службы в МЧС и дали возможность почувствовать себя в роли пожарных.

В ходе занятия особое внимание было уделено правилам безопасного поведения на улице и в быту. В завершении мастер класса учащиеся поблагодарили Олега Александровича за интересное мероприятие и обещали в дальнейшем совершенствовать свои знания в области безопасного поведения.

Знайте и соблюдайте правила безопасного поведения!

Дата добавления: 26.12.2023