Новости сайта
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Принимаем заявки на обучение мерам пожарной безопасности от физических лиц и корпоративных клиентов 8 (831) 290-18-40. Обучение по охране труда (аккредитация в Министерстве труда и социальной защиты РФ №4799 от 20.03.2017г.)
НИЖЕГОРОДСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

День защитника Отечества

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым 13 марта 1995 года. Согласно этому закону 23 февраля значится как «День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 г. – День защитника Отечества». Сейчас в этот день поздравляют всех защитников России.

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения всем, кто своим самоотверженным и беззаветным трудом вносит вклад в укрепление безопасности нашей страны. Это и военнослужащие, и сотрудники правоохранительных органов, и личный состав МЧС России.

В преддверии праздника сотрудники и работники Нижегородского учебного центра возложили цветы к Вечному огню и почтили память героев, защищавших Родину, минутой молчания.

С праздником вас, дорогие друзья! Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям, дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

 

Дата добавления: 22.02.2024